376 Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 376 - Magnin Wedry

Lot 376
Estimation :
400 - 600 EUR
376 Collier de deux rangs de perles de culture en chute, allant de 3 à 7 mm, certaines de forme baroque, le fermoir rectangulaire ciselé en or jaune 18k 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 44 cm - Poids brut : 30,49 g
Mes ordres d'achat