375 Bague en platine 850 millièmes ornée... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
375 Bague en platine 850 millièmes ornée d une tourmaline de taille coussin de couleur rose orange en serti clos, ceint d une double ligne stylisée de diamants de taille rose en serti millegrain, le panier ajouré. Numéroté dans l anneau 0226 Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,30 g
Mes ordres d'achat