374 Collier de perles de culture de 9 mm... - Lot 374 - Magnin Wedry

Lot 374
Estimation :
500 - 800 EUR
374 Collier de perles de culture de 9 mm de moyenne, le fermoir en amande ajourée en or jaune 14k 585 millièmes. Longueur : 80 cm - Poids brut : 73,31 g
Mes ordres d'achat