371 Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée... - Lot 371 - Magnin Wedry

Lot 371
Estimation :
700 - 900 EUR
371 Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée d un saphir rose de taille ovale en serti demi clos, épaulé d une ligne de quatre brillants en serti grain. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,40 g g
Mes ordres d'achat