370 Bague en or jaune 18k 750 millièmes présentant... - Lot 370 - Magnin Wedry

Lot 370
Estimation :
350 - 450 EUR
370 Bague en or jaune 18k 750 millièmes présentant un motif en gradins et godronnés serti de diamants de tailles 8/8 et baguette en sertis grain et rail. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat