368 Bague bandeau en deux tons d or 18k 750... - Lot 368 - Magnin Wedry

Lot 368
Estimation :
520 - 600 EUR
368 Bague bandeau en deux tons d or 18k 750 millièmes centrée d une double ligne de diamants blancs, épaulés de deux lignes de diamants cognac, l ensemble en serti grain. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat