366 Bague rétro en or jaune 14k 585 millièmes... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
700 - 1000 EUR
366 Bague rétro en or jaune 14k 585 millièmes ornée de cinq rubis de taille cabochon en chute en serti griffe, la monture convexe. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 10,18g
Mes ordres d'achat