365 Bague de cocktail en or jaune 18k 750... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
1100 - 1300 EUR
365 Bague de cocktail en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une aigue marine de taille coussin en serti close la monture à fils et croisée. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 17,80 g
Mes ordres d'achat