364 Bague en or gris 18k 750 millièmes centrée... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
1100 - 1200 EUR
364 Bague en or gris 18k 750 millièmes centrée d un saphir coussin en serti demi clos, épaulé de diamants de taille princesse en serti demi clos, la monture ajourée. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,63 g
Mes ordres d'achat