363 Paire de boucles d oreilles en or gris... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
900 - 1200 EUR
363 Paire de boucles d oreilles en or gris brossé 18k 750 millièmes serti de 6 diamants moderne en chute en serti masse. Poids brut : 9,80 g
Mes ordres d'achat