362 Paire de boucle d oreille en or gris... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
362 Paire de boucle d oreille en or gris 18k 750 millièmes à motif de papillons serties de brillants. Poids brut : 6.70 g
Mes ordres d'achat