353 Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
353 Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles fines ou de culture, le fermoir en or gris (750 ) orné de petits diamants taillés en rose ou ronds taillés en huit-huit (usures). Diamètre des perles : 2,5 / 3 mm à 6,5 / 7 mm Longueur : 46,5 cm - Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat