352 Bracelet articulé en or jaune (750 ),... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 620EUR
352 Bracelet articulé en or jaune (750 ), les maillons entrelacés retenant en pampille trois breloques en or (750 ) et métal (bosses, traces de réparations et usures). Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat