351 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée de... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
2000 - 2500 EUR
351 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée de deux cabochons de taille poire, l un en corail, l autre en lapis-lazuli, en serti clos perlé, la monture ciselée. Poinçon de maître français A oiseau V pour André Vassort. Tour de doigt : 48,5 - Poids brut : 10,65 g
Mes ordres d'achat