350 MELLERIO dit MELLER Bague en or jaune... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
350 MELLERIO dit MELLER Bague en or jaune 18K (750 ) et platine (850 ) ajourée et goudronnée, centrée d une ligne de six diamants de taille ancienne allant de 0,15 à 0,3 ct en serti griffe. Poids total des diamants : environ 1,2 ct Signée, numérotée 53402. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 11,91 g
Mes ordres d'achat