348 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
348 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une émeraude de taille ovale d environ 7 ct en serti griffe, épaulée de dix diamants de taille moderne pour environ 0,6 ct au total. Trace de poinçon de maître. Dimensions : 11 x 15,56 x 7,28 mm Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,15 g
Mes ordres d'achat