346 Broche bouquet en or jaune 18k 750 millièmes... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
450 - 600 EUR
346 Broche bouquet en or jaune 18k 750 millièmes ornée de huit cabochons ovales de rubis, le noeud partiellement serti de brillants sur platine, la monture à fils. L épingle tourbillonnante. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 50 x 35 mm - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat