345 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une ligne de - Lot 345

Lot 345
Estimation :
260 - 280 EUR
Result : 320EUR
345 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une ligne de 4 émeraudes de taille navette alternés de brillants. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,30 g