344 Bracelet trois rangs, chacun de vingt-huit... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
344 Bracelet trois rangs, chacun de vingt-huit perles de culture choker, le fermoir en or jaune (750 ) figurant une fleur ornée d émeraudes de forme cabochon et de diamants ronds taillés en huit-huit (usures et égrisures). Diamètre des perles : 5,5 / 6 mm Longueur : 18,5 cm environ - Poids brut : 36,4 g
Mes ordres d'achat