340 Collier de soixante-quatorze perles de... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
340 Collier de soixante-quatorze perles de culture en chute, le fermoir en or gris (750 ) orné également de trois petites perles de culture (usures). Diamètre des perles : 4,5 / 5 mm à 8 / 8,5 mm Longueur : 48,5 cm - Poids brut : 62,8 g
Mes ordres d'achat