337 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée... - Lot 337 - Magnin Wedry

Lot 337
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
337 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une ligne de 4 saphirs de taille navette alternés de brillants. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,50 g
Mes ordres d'achat