337 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une ligne de - Lot 337

Lot 337
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 280EUR
337 Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d une ligne de 4 saphirs de taille navette alternés de brillants. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,50 g