336 Pendentif de forme quadrilobé en bois,... - Lot 336 - Magnin Wedry

Lot 336
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
336 Pendentif de forme quadrilobé en bois, une face agrémentée d une plaque de nacre au motif et centre d une croix en or, la bélière en or jaune 18k 750 millièmes. Trace de poinçon de maître français. (Ste A R sapin ?) Diamètre : 24 mm - Poids brut : 2.21 g
Mes ordres d'achat