335 Broche pendentif en or jaune 14k 585... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
900 - 1200 EUR
335 Broche pendentif en or jaune 14k 585 millièmes ornée de perles de culture de différents diamètres sur une monture à fils, épaulé de vagues terminées de billes d or. Fermoir avec sécurité. (Manques et trace de soudure) Dimensions : 60 x 45 mm - Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat