330 Lot de diamants sur papier de forme diverses... - Lot 330 - Magnin Wedry

Lot 330
Estimation :
15 - 250 EUR
Résultat : 2 000EUR
330 Lot de diamants sur papier de forme diverses pesant environ 6,15 g(égrisures et manques). On y joint une *monture de bague en or gris (750 ) (Poids brut : 3,1 g) et des débris
Mes ordres d'achat