329 Collier de soixante-dix-sept perles de... - Lot 329 - Magnin Wedry

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
329 Collier de soixante-dix-sept perles de culture en chute, le fermoir en or gris (750 ) orné d un saphir entre des diamants taillés en rose (usures). Diamètre des perles : 3,5 / 4 mm à 7,5 / 8 mm Longueur : 52,5 cm - Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat