326 Broche en or 18K (750 ) présentant deux... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
326 Broche en or 18K (750 ) présentant deux serpents enlacés retenant une couronne enrichie de diamants de taille rose, têtes émaillées de vert. Poinçon de maître français illisible. Dimensions : 30 x 50 mm - Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat