325 Epingle Art nouveau en or 18K (750 )... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
530 - 550 EUR
325 Epingle Art nouveau en or 18K (750 ) présentant un visage de femme agrémentée d une coiffe sertie de pierres rouge et de diamants, l ensemble partiellement émaillé. Numérotée 502, déposé, Poinçon de maître français A Pomme R. Dimensions : 10 x 15 mm - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat