319 Pendentif en or 18K (750 ) à motif de... - Lot 319 - Magnin Wedry

Lot 319
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
319 Pendentif en or 18K (750 ) à motif de cygnes affrontés ciselés, agrémentés de perles de culture dont une en pampille, la chaîne à maille forçat limée ornée d un noeud émaillé de vert sapin. Dimensions : 60 x 40 mm - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat