318 Broche pendentif en or 18K (750 ) à décor... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
320 - 350 EUR
318 Broche pendentif en or 18K (750 ) à décor feuillagé émaillé de vert et de volutes, centré d un diamant de taille rose en serti griffe, soutenant une perle en pampille. Vers 1900. Dimensions : 35 x 35 mm - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat