314 Broche pendentif gui en or 18K (750 )... - Lot 314 - Magnin Wedry

Lot 314
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
314 Broche pendentif gui en or 18K (750 ) émaillé de vert, enrichie de cinq semences de perles, l ensemble dans un ruban ciselé. Dimensions : 30 x 25 mm - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat