312 Coulant de foulard en or 18K (750 ) à... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
250 - 280 EUR
312 Coulant de foulard en or 18K (750 ) à décor de chimère, retenant en pampille une semence de perle. Dimensions : 35 x 20 mm - Poids brut 1,8 g
Mes ordres d'achat