310 Epingle en or 18K (750 ) à motif de chimère... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
310 Epingle en or 18K (750 ) à motif de chimère retenant dans sa gueule une pierre rouge en serti griffe, ceint d une corolle feuillagée. Poinçon de maître français illisible. Diamètre : 12 mm - Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat