308 Broche chimère en or 18K (750 ) et argent,... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
300 - 380 EUR
308 Broche chimère en or 18K (750 ) et argent, retenant dans sa gueule une pierre rouge en serti griffe, dans un entourage de feuillagé émaillé de vert, ceinturé de diamants de taille rose en serti grain et d une perle grise. Poinçon tête de cheval sur l épingle. Dimensions : 22 mm - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat