306 Pendentif chimère en or 18K (750 ) tenant... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
900 - 950 EUR
306 Pendentif chimère en or 18K (750 ) tenant dans sa gueule un saphir, les ailes serties de diamants de taille rose en serti grain, le corps de l animal partiellement rehaussé d émail polychrome et retenant un perle en pampille, l ensemble soutenu par une chaîne à maille forçat limée. Dimensions : 60 x 30 mm - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat