303 Broche pendentif en métal ornée d une... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
250 - 280 EUR
303 Broche pendentif en métal ornée d une grisaille sur nacre représentant une scène galante d époque XVIIIe, l entourage ciselé.
Mes ordres d'achat