302 Bague dite à souvenir en or 18K (750... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
302 Bague dite à souvenir en or 18K (750 ) présentant une miniature peinte au visage d une jeune femme, ceinte d une ligne d or, l ensemble émaillé de noir. Poinçon de maître français L ? P. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat