300 Broche en or 18K (750 ) ornée d une scène... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
220 - 250 EUR
300 Broche en or 18K (750 ) ornée d une scène galante émaillée en serti clos dans un entourage de noeuds virevoltants. Diamètre : 22 mm - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat