297 Bague en or 18K (750 ) ornée d un motif... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
220 - 250 EUR
297 Bague en or 18K (750 ) ornée d un motif de fleur de lys sertie de perles et d un diamant, l anneau ciselé et croisé. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat