296 Bague en or 18K (750 ) ornée d une pierre... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
280 EUR
Résultat : 350EUR
296 Bague en or 18K (750 ) ornée d une pierre violette de taille émeraude en serti griffe, surmontée d un motif stylisant un trèfle serti de trois diamants de taille ancienne, l anneau à double fil et le panier ajouré géométriquement. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat