295 Broche en or 18K (750 ) de forme ovale... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
295 Broche en or 18K (750 ) de forme ovale ornée d une miniature émaillée au motif d une femme et d un angelot, entourée de perle fines (petits manques à l émail). Dimensions : 5,3 x 4,4 cm - Poids brut : 23,1 g
Mes ordres d'achat