294 Bague éventail en or 18K (750 ) sertie de diamants de ta - Lot 294

Lot 294
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 250EUR
294 Bague éventail en or 18K (750 ) sertie de diamants de taille rose, d une perle et de pierres rouges. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 2,3 g