292 Barrette en or 18K (750 ) à motif de... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
292 Barrette en or 18K (750 ) à motif de chien poursuivant un éléphant, les deux motifs sont pavés de diamants de taille rose en serti grain, les yeux des animaux sertis de rubis. Longueur : 75 mm - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat