290 Broche Napoléon III en or 18K (750 ) et argent (800 ) à - Lot 290

Lot 290
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 260EUR
290 Broche Napoléon III en or 18K (750 ) et argent (800 ) à motifs de fleurs serties de diamants de taille rose en serti grain et festonné, retenant des pampilles serties de diamants de taille rose. Dimensions : 20 x 40 mm - Poids brut : 7,8 g