288 Bague en or 18K (750 ) ornée d une miniature sur porcela - Lot 288

Lot 288
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 210EUR
288 Bague en or 18K (750 ) ornée d une miniature sur porcelaine à décor de jeune homme et son chien sous un arbre, le chaton à enroulements et la monture à fils. Poinçon de maître français E soleil S. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12,3 g