285 Broche en or 18K (750 ) à motif de pampres... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
600 - 650 EUR
285 Broche en or 18K (750 ) à motif de pampres de vigne et de raisin, enrichie de semences de perles et de diamants de taille rose en serti grain. Dimensions : 40 x 40 mm - Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat