283 Bague volute en or 18K (750 ) sertie... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
283 Bague volute en or 18K (750 ) sertie de trois perles de culture, dans une double volute de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 44 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat