276 Bague Toi et Moi en or 18K (750 ) ornée... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
276 Bague Toi et Moi en or 18K (750 ) ornée d un diamant de coussin d environ 0,6 ct et d une pierre rouge de taille ronde, épaulés de lignes de diamants de taille rose en serti grain et griffe. Tour de doigt : - Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat