275 Bague ancienne en or 18K (750 ) sertie en croisillons de - Lot 275

Lot 275
Estimation :
150 - 180 EUR
275 Bague ancienne en or 18K (750 ) sertie en croisillons de pierres rouges en serti clos et de marcassites. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,7 g