274 Broche noeud en or 18K (750 ) aux extrémités... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
430 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
274 Broche noeud en or 18K (750 ) aux extrémités partiellement serties de diamants de tailles rose, retenant en pampille (détachable) un motif Napoléon III en argent (800 ) de forme goutte, serti de diamants de taille rose. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat